От 2ч мбр с овр входит💦💦💦Для связи только вацап, просьба писать заранее. Встречаюсь только в хорошем настроении, живу одна, отвечаю сама. Подруг нет! Фото лица присылаю в лс
Комментарии
Аркадий
13.06.2025
Очаровательная миниатюрная девушка, встретила с хорошим настроением в шикарном костюме. Приятная в общении. Видно что это человек с душой. Обязательно вернусь.
Егор
14.06.2025
Фото соответствует действительности. Настоятельно рекомендую к пользованию 😉
Тимур
16.06.2025
Все предыдущие комментарии подтвердились, мбр 10 сек, на все просьбы отказ. При общении с Сашей вызывает возбуждение, а после уже очень долго и сослин вспоминаю как бы она всегда встречалась. Взгляд сзади чего никто не видна. Молодая стройная бестий заставляет влюбиться)
Богдан
18.06.2025
Очень женственная и милая девушка. Принимает в чистой уютной студии, по сервису все было предложено)
Аркадий
20.06.2025
Mary - это просто лучший поход и экспириенс. Словно провел время с лучшей подругой - море комфорта во всем. По пожеланиям - она так же идет на встречу. 100 из 10. 😋🫀